Достижения за 2015-2016 учебный год

Достижения учащихся МБОУ «Технический лицей при СГГА» за 2015-2016 учебный год

 

1.Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) 

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Статус

Предмет

1

Бережнев Ярослав

10В

Призер

Астрономия

2

Широких Георгий

10В

Призер

Астрономия

4

Черепанов Анатолий

11Г

Призер

Информатика

5

Широких Георгий

10В

Призер

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Всероссийская олимпиада школьников (региональный этап) 

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Статус

Предмет

1

Бережнев Ярослав

10В

Участник

Астрономия

2

Широких Георгий

10В

Участник

Астрономия

4

Черепанов Анатолий

11Г

Участник

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

3. X городская НПК «У истоков освоения космоса»  

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Результат

Секция

1

Пьянзина Полина

Кохан Александра

11А

Лауреат 3 степени

секция физики

     

2

Остапенко Анастасия

 

10А

Лауреат 3 степени

секция астрономии

3

 

Любарь Владимир

Ларионова Марина

 

 

11А

 

Лауреат 3 степени

 

секция «Мониторинг стихийных бедствий на планете Земля»   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Районная научно-практическая конференция школьников «Сибирь» 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Шкробов Андрей

11В

Социология, политология и право

Диплом победителя

2

 

Ларионова Марина

Любарь Владимир

11А

 

География и экология

 

Диплом победителя

 

3

 

Ларионова Марина

Любарь Владимир

11А

 

Здоровое поколение XXI века и безопасность жизнедеятельности

Диплом победителя

 

4

 

Чувашов Максим

Андриевская Елена

11А

 

География и экология

 

Диплом лауреата

 

5

Евтушенко Даниил

11А

Математика

 

Диплом лауреата

6

Бережнев Ярослав

10В

Физика и аэрокосмическая техника

Диплом лауреата

7

Бишлер Александр

11А

Экономика

 

Диплом лауреата

 

5. XXXV городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся “Сибирь» 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Шкробов Андрей

11В

Социология

 

Диплом лауреата

2

 

Ларионова Марина

Любарь Владимир

11А

 

Физическая география, геоэкология и туризм

Диплом лауреата

 

3

Остапенко Анастасия

10А

Астрономия

Диплом лауреата

 

4

 

Чувашов Максим

Андриевская Елена

11А

 

Экономическая география и регионоведение

 

Диплом лауреата

 

 

5

Чувашов Максим

Андриевская Елена

11А

 

Экономика

Диплом лауреата

 

6

Багдасарян Роберт

11А

Физика

 

Диплом лауреата

7

Бережнев Ярослав

10В

 

Астрономия

Диплом лауреата

8

Кохан  Александра

11А

 

Физика

Диплом лауреата

9

Пьянзина Полина

11А

 

Физика

Диплом лауреата

6. Российский заочный конкурс «ЮНК-Сибирь»

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Шкробов Андрей

 

11В

Социология

Лауреат 1 степени

2

 

Ларионова Марина

11А

География

 

Лауреат II степени

 

3

 

Багдасарян Роберт

11А

Физика

Лауреат II степени

4

 

Чувашов Максим

 

11А

 

География

 

Лауреат II степени

5

Евтушенко Даниил

 

11А

Математика

Лауреат II степени

6

Бережнев Ярослав

 

10В

Астрономия и космонавтика

Лауреат II степени

7

Бишлер Александр

 

11А

Экономика и управление

Лауреат III степени

8

Несторук Даниил

 

11А

Физика

Лауреат II степени

9

Пьянзина Полина

 

11А

Физика

Лауреат II степени

10

Остапенко Анастасия

10А

Астрономия и космонавтика

 

Лауреат 1 степени

11

Кохан Александра

11А

Физика

Лауреат III степени

 

7. Международная научная студенческая конференция МНСК-2016

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Бережнев Ярослав

 

10В

Астрономия

Диплом 1 степени

8. Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» (заочный тур)

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Шкробов Андрей

 

11В

Социология, педагогика, психология

Лауреат

2

 

Ларионова Марина

 

11А

 

География

 

Лауреат

 

3

Любарь Владимир

11А

География

Лауреат

 

4

 

Андриевская Елена

11А

Экономика и менеджмент

Лауреат

5

 

Чувашов Максим

 

11А

 

Экономика и менеджмент

 

Лауреат

 

6

Кохан Александра

 

11А

Физика

Лауреат

7

Багдасарян Роберт

11А

Физика

Участник

 

9. Региональная научная студенческая конференция (с международным участием)

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Андриевская Елена

 

11А

Современные вопросы социально-экономического развития регионов Сибири

2 место

2

Чувашов Максим

11А

Современные вопросы социально-экономического развития регионов Сибири

2 место

 

 

10. X Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников 2015-2016 гг. 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

1

Ларионова Марина

 

11А

-

Участник

2

Любарь Владимир

11А

-

Участник

 

 

11. LXIV студенческая научная конференция СГУГиТ 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Секция

Результат

2

 

Ларионова Марина

Любарь Владимир

11А

Безопасность жизнедеятельности

 

Сертификат участника

 

3

 

Багдасарян Роберт

11А

Физика

Диплом II степени

4

 

Чувашов Максим

Андриевская Елена

 

11А

 

Проблемы и перспективы социально-экономического развития региона

 

Диплом I степени

5

Зазулин Владислав

Несторук Даниил

11А

Физика

Благодарность за активное участие

 

7

Бишлер Александр

 

11А

Экономика и управление предприятием

Диплом II степени

8

Несторук Даниил

Самохин Алексей

 

11А

Физика

Диплом III степени

11

Кохан Александра

11А

Физика

Благодарность за активное участие

 

 

12. Международная компетентностная олимпиада для школьников 9 – 11 классов 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Предмет

Результат

 

 

1

Готселих Игорь

 

10В

Математика

Диплом участника

2

 

Широких Георгий

 

10В

 

Математика

 

Диплом победителя (1 место)

3

Колесников Артем

10В

Математика

 

Диплом победителя (3 место)

4

 

Моисеенко Александр

10В

Математика

Диплом призера

5

 

Чикалева Юлия

 

10В

Математика

Диплом победителя (2 место)

 

 

13. Межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» 

 

 

п/п

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Гаевская Настасья Олеговна

Призер 3 степени

-

2

Долганов Егор Валерьевич

Призер 3 степени

Призер

3

Дударев Владислав Дмитриевич

Призер 3 степени

участник

4

Кармальцева Елизавета Сергеевна

Призер 3 степени

участник

5

Кириллов Кирилл Павлович

Призер 3 степени

-

6

Киселев Никита Андреевич

Призер 3 степени

-

7

Кораблина Татьяна Сергеевна

Призер 3 степени

-

8

Кушекова Дамира Дулатовна

Призер 3 степени

участник

9

Лещенко Олег Игоревич

Призер 3 степени

участник

10

Осинская Галина Александровна

Призер 3 степени

Призер

11

Пантилеев Денис Валерьевич

Призер 3 степени

-

12

Пятков Никита Федорович

Призер 3 степени

участник

13

Степаненко Илья Денисович

Призер 3 степени

Призер

14

Толстоногова Валерия Валерьевна

Призер 3 степени

участник

15

Хохловский Дмитрий Александрович

Призер 3 степени

-

16

Чигридов Сергей Александрович

Призер 3 степени

участник

 

9В 

 

п/п

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Анисько Алексей Викторович

участник

-

2

Глушков Андрей Евгеньевич

участник

-

3

Давыдов Александр Викторович

участник

-

4

Евтушенко Никита Сергеевич

Призер 3 степени

участник

5

Закрасненский Данил Сергеевич

участник

-

6

Зверков Николай Евгеньевич

участник

-

7

Избышев Владимир Дмитриевич

Призер 3 степени

-

8

Конча Владислав Павлович

участник

-

9

Оршер Арина Александровна

участник

-

10

Пантелеев Никита Андреевич

участник

-

11

Полетаев Даниил Андреевич

участник

-

12

Попов Кирилл Олегович

Призер 3 степени

участник

13

Розловский Анатолий Алексеевич

участник

-

14

Рябова Мария Александровна

участник

-

15

Самарин Святослав Игоревич

участник

-

16

Сотников Семен Александрович

участник

-

17

Степаненко Екатерина Владимировна

участник

-

18

Троицкая Эвелина Евгеньевна

участник

-

19

Чиркин Андрей Дмитриевич

участник

-

20

Чистотина Мария Дмитриевна

участник

-

21

Швейкин Сергей Алексеевич

участник

-

 

10А

 

п/п

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Бабушкин Даниил Евгеньевич

участник

-

2

Баймурзаева Одина Акрамовна

участник

-

3

Бегджанян Артур Сейранович

Призер 3 степени

-

4

Валиева Анастасия Юсупджоновна

участник

-

5

Дождиков Андрей Евгеньевич

участник

-

6

Дорошенко Денис Дмитриевич

участник

-

7

Ефимова Алина Сергеевна

Призер 3 степени

-

8

Иванков Никита Витальевич

участник

-

9

Лукьянцев Степан Иванович

Призер 3 степени

участник

10

Макеева Юлия Евгеньевна

участник

-

11

Мальцев Леонид Валентинович

участник

-

12

Марченко Лидия Максимовна

Призер 3 степени

участник

13

Моисеенко Александр Александрович

Призер 3 степени

участник

14

Мороз Данил Константинович

участник

-

15

Остапенко Анастасия Олеговна

Призер 3 степени

-

16

Сазонов Роман Сергеевич

Призер 3 степени

-

17

Трошина Татьяна Владимировна

участник

-

18

Цыпкина Арина Викторовна

Призер 3 степени

-

19

Чапленко Мария Михайловна

участник

-

20

Червев Даниил Эдуардович

Призер 3 степени

-

     

 

10Б 

 

п/п

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Анчугова Мария Александровна

участник

-

2

Астапов Даниил Сергеевич

участник

-

3

Бабушкина Дарья Евгеньевна

участник

-

4

Иматова Екатерина Алексеевна

участник

-

5

Котина Мария Михайловна

участник

-

6

Макаль Илья Сергеевич

участник

-

7

Прокопов Александр Владимирович

участник

-

8

Степанов Александр Юрьевич

участник

-

 

10В 

 

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Арзамасова Татьяна Михайловна

участник

-

2

Бережнев Ярослав Максимович

участник

-

3

Готселих Игорь Александрович

участник

-

4

Иванкова Арина Анатольевна

участник

-

5

Князев Игорь Вадимович

участник

-

6

Койнова Анжелика Алексеевна

участник

-

  7

Колесников Артем Дмитриевич

Призер 3 степени

-

8

Кошкин Евгений Олегович

участник

-

9

Кривушин Никита Олегович

участник

-

10

Кузнецов Виталий Сергеевич

участник

-

11

Морозова Софья Михайловна

Призер 3 степени

участник

12

Сидорова Елизавета Евгеньевна

участник

-

13

Стрежнева Анастасия Олеговна

Призер 3 степени

участник

14

Сумарокова Анастасия Владимировна

участник

-

15

Фомичев Андрей Евгеньевич

участник

-

16

Чикалева Юлия Сергеевна

участник

-

 

11А 

 

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Аксенов Дмитрий Владимирович

Призер 3 степени

участник

2

Андриевская Елена Денисовна

Призер 3 степени

участник

3

Багдасарян Роберт Эдуардович

Призер 3 степени

участник

4

Базин Юрий Андреевич

Призер 3 степени

участник

5

Бишлер Александр Андреевич

Призер 3 степени

-

6

Блохина Мария Сергеевна

Призер 3 степени

-

7

Евтушенко Данил Алексеевич

Призер 3 степени

участник

8

Комар Дмитрий Викторович

Призер 3 степени

участник

9

Кохан Александра Сергеевна

Призер 3 степени

участник

10

Ларионова Марина Александровна

Призер 3 степени

-

11

Лепешкина Майя Андреевна

Призер 3 степени

Призер

12

Любарь Владимир Алексеевич

Призер 3 степени

участник

13

Несторук Даниил Александрович

Призер 3 степени

участник

14

Нефёдова Анастасия Алексеевна

Призер 3 степени

-

15

Пьянзина Полина Андреевна

Призер 3 степени

участник

16

Самохин Алексей Владимирович

Призер 3 степени

Призер

17

Чувашов Максим Дмитриевич

Призер 3 степени

-

18

Шишова Ксения Сергеевна

Призер 3 степени

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11Б

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Антонов Иван Павлович

Призер 3 степени

-

2

Белашов Владимир Александрович

Призер 3 степени

-

3

Бруй Никита Романович

Призер 3 степени

-

4

Быков Игорь Евгеньевич

Призер 3 степени

-

5

Васильев Станислав Игоревич

Призер 3 степени

-

6

Гвоздев Иван Сергеевич

Призер 3 степени

-

7

Земцов Вячеслав Михайлович

Призер 3 степени

участник

8

Иванова Алёна Владимировна

Призер 3 степени

-

9

Ивашкин Тимофей Петрович

Призер 3 степени

-

10

Иващенко Максим Павлович

Призер 3 степени

-

11

Избышев Сергей Дмитриевич

Призер 3 степени

участник

12

Латыш Анастасия Александровна

Призер 3 степени

-

13

Мальцев Богдан Дмитриевич

Призер 3 степени

участник

14

Никитин Илья Леонидович

участник

-

15

Панков Данила Константинович

участник

-

16

Садовая Анастасия Игоревна

Призер 3 степени

участник

17

Салахов Александр Андреевич

участник

-

18

Теплухина Кристина Евгеньевна

Призер 3 степени

участник

19

Фичеров Ярослав Андреевич

участник

-

20

Эккерт Николай Андреевич

Призер 3 степени

-

21

Ястребов Евгений Анатольевич

Призер 3 степени

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11В

 

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Антонов Владимир Владимирович

Призер 3 степени

-

2

Артюхина Анна Сергеевна

Призер 3 степени

-

3

Афимченко Анастасия Евгеньевна

Призер 3 степени

-

4

Белов Андрей Сергеевич

Призер 3 степени

участник

5

Бухтияров Даниил Алексеевич

Призер 3 степени

участник

6

Иванова Александра Борисовна

Призер 3 степени

-

7

Кайгородов Семен Максимович

Призер 3 степени

участник

8

Кидяева Софья Михайловна

Призер 3 степени

-

9

Колмогорцев Николай Игоревич

Призер 3 степени

участник

10

Кунгурцев Алексей Вениаминович

участник

-

11

Купин Александр Юрьевич

Призер 3 степени

участник

12

Левин Даниил Андреевич

Призер 3 степени

-

13

Сергеева Александра Сергеевна

участник

-

14

Сибцова Василина Сергеевна

Призер 3 степени

-

15

Товстоляк Кирилл Сергеевич

Призер 3 степени

-

16

Федорчук Александр Сергеевич

Призер 3 степени

участник

17

Фесенко Ян Андреевич

Призер 3 степени

участник

18

Шамилова Ангелина Вячеславовна

Призер 3 степени

-

19

Шкробов Андрей Дмитриевич

Призер 3 степени

-

20

Щербакова Валерия Евгеньевна

Призер 3 степени

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11Г

 

ФИО

Результат 1 этапа

Результат 2 этапа

1

Бедный Иван Игоревич

Призер 3 степени

участник

2

Власов Владимир Юрьевич

Призер 3 степени

участник

3

Горбунова Ольга Александровна

Призер 2 степени

участник

4

Гранкина Елена Сергеевна

Призер 3 степени

участник

5

Григоренко Денис Алексеевич

Призер 3 степени

участник

6

Зайцев Даниил Евгеньевич

Призер 3 степени

участник

7

Ижбульдин Дмитрий Азатович

Призер 3 степени

участник

8

Кайсин Павел Андреевич

Призер 3 степени

участник

9

Какшаров Дмитрий Евгеньевич

Призер 3 степени

участник

10

Карпов Владимир Иванович

Призер 3 степени

участник

11

Кильневая Мария Игоревна

Призер 3 степени

участник

12

Мезенцев Иван Михайлович

Призер 3 степени

участник

13

Митюков Никита Григорьевич

Призер 3 степени

-

14

Носкова Мария Сергеевна

Призер 3 степени

участник

15

Острожинская Анастасия Евгеньевна

Призер 2 степени

участник

16

Патрикеев Николай Алексеевич

Призер 3 степени

-

17

Придачина Елизавета Константиновна

Призер 3 степени

участник

18

Прохоренко Даниил Дмитриевич

Призер 3 степени

участник

19

Самойлова Ирина Сергеевна

участник

-

20

Флинта Семен Дмитриевич

Призер 3 степени

участник

21

Черепанов Анатолий Станиславович

Призер 3 степени

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14. Конкурсы интеллектуальные 

 

№ п/п

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Участники

1

Сибирский астрономический форум «СибАстро -2015»

 

1 место, ценный приз -   

телескоп ТАЛ-75

 

 

Учащиеся инженерного класса

2

Сибирский открытый турнир юных физиков

 

Сертификат участника

Учащиеся инженерного класса

 

3

Интеллектуальная игра «В мире физических явлений»

Диплом победителя

Учащиеся инженерного класса (Багдасарян Р., Базин Ю., Кохан А., Пьянзина П., Несторук Д., Самохин А.)

4

Слет специализированных классов. Новогодний квест

Диплом

Учащиеся инженерного класса

 

5

Интеллектуальная игра, посвященная 20-летию Ассоциации лицеев и гимназий

 

IV место

10А

6

Городской интеллектуальный турнир «Хрустальная сова»

 

Диплом участника

Инженерный класс

7

Районная интеллектуальная игра «Кубковые встречи»

 

Диплом, 3 место

10А

8

Всероссийский молодежный исторический квест «Сталинградская битва»

Диплом участника

Калинина И.А., сборная команда 10-х классов

9

Всероссийский игровой конкурс «British Bulldog»

Сертификат участника (V место в районе)

Сергеева Александра, 11 класс

10

Городская астрономическая интеллектуальная игра в рамках международного дня астрономии

Победитель

Команда учащихся лицея

11

Городская интеллектуально-экологическая игра «Первый шаг в атомный проект»

Грамота за активное участие (9 место из 60 команд-участников)

Команда учащихся лицея

12

Чемпионат Новосибирской области «Мосты и башни из спагетти» в рамках 23-ей Международной образовательной выставки УчСиб 2016 «НТИ.Реиндустриализация. Молодые профессионалы»

Победитель в номинации «Самый реалистичный макет Бугринского моста»

Команда учащихся лицея

13

II Турнир юных инженеров-исследователей 

Сертификат участника

Команда учащихся лицея

 

15. Конкурсы творческие 

 

№ п/п

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

 

Результат участия

Участники

1

Всероссийский конкурс литературного творчества «Проба пера»

 

 

Диплом победителя

Блохина Мария, 11А

 

Диплом победителя

 

Чувашов Максим, 11А

Диплом победителя

 

Анчугова Мария, 10Б

Диплом победителя

Нефедова Анастасия, 11А

Диплом победителя

 

Сергеева Александра, 11В

Похвальная грамота

 

Пьянзина Полина, 11А

Сертификат участника

 

Пьянзина Полина, 11А

Похвальная грамота

 

Осинская Галина, 9А

Похвальная грамота

 

Нефедова Анастасия, 11А

Сертификат участника

 

Сергеева Александра, 11В

2

Всероссийский конкурс сочинений

Призер муниципального этапа

Сергеева Александра, 11В

3

Всероссийский конкурс эссе «Words Up» на английском языке

Диплом победителя

 

Кайсин Павел, 11Г

Диплом победителя

Сергеева Александра, 11В

4

Региональное отборочное мероприятие «РобоФест – Новосибирск»  в направлении HELLO, ROBOT!

Сертификат участника

 

Горшкова Виктория, 9 В

Сертификат участника

Евтушенко Никита, 9 В

5

Городской конкурс юношеских журналистских материалов «Ни дня без строчки»

Победитель, 2 место (номинация «Актуальный вопрос»)

Блохина Мария, 11А

Победитель, 2 место (номинация «Искры вдохновения»)

Нефедова Анастасия, 11А

Лауреат (номинация «Актуальный вопрос»)

Чувашов Максим, 11А

6

Районный конкурс детского литературного творчества, посвященный Дням славянской письменности

Лауреат (номинация «Публицистика»);

Победитель (номинация «Посвящается 70-летию Великой Победы»)

Нефедова Анастасия, 11А

Лауреат 3 степени (номинация «Школьная пресса»)

 

Газета «Вольные интерпретации», издание МБОУ «Технический лицей при СГГА»

 

16. Конкурсы спортивные 

 

№ п/п

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Участники

1

Спартакиада «Первокурсник 2015». Стритбол

III место

Сборная команда Технического лицея

 

 

2

Открытый турнир по хоккею СГУГиТ

III место

Команда «ССМ – 98» (Зазулин В., Самохин А.)

3

Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

IV место

10 А,В

4

Районный военно-патриотический конкурс «Аты-баты»

27 место

Сборная команда 10-х классов

 

17. Публикации 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Статья

 

1

Ларионова Марина, Любарь Владимир,

(совместно с Калюжиной  Л.Н.)

 

11А

«Оценка потенциальной опасности наводнения в Новосибирской области»

Географическая наука, туризм и образование: современные проблемы и перспективы развития/ Материалы Всероссийской научно-практической Интернет-конференции.- Новосибирск: Изд. НГПУ, 2016

2

Чувашов М., Андриевская Е.,

(совместно с Калюжиной Л.Н.)

 

11А

«Качество жизни населения Новосибирской области»

Географическая наука, туризм и образование: современные проблемы и перспективы развития/ Материалы Всероссийской научно-практической Интернет-конференции.- Новосибирск: Изд. НГПУ, 2016

 

Последние новости

Бесплатный проезд

Вниманию учащихся и родителей!!!

На основании распоряжения мэрии города Новосибирска от 18.12.2019 № 1412-р «Об организации бесплатного проезда учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории города Новосибирска»  доводим до Вашего сведения , что с 30.12.2019 по 12.01.2020 для учащихся общеобразовательных организаций будет организован бесплатный проезд во всех видах муниципального пассажирского транспорта при предъявлении справок, подтверждающих факт их обучения в образовательных организациях города Новосибирска. Справку можно заказать у секретаря лицея.

Индивидуальный итоговый проект

Вниманию учащихся 9 классов, родителей и учителей!

По требованиям ФГОС учащиеся 9 классов должны выполнить индивидуальный итоговый проект и защитить его. Все материалы с требованиями, инструкциями, памятки по выполнению находятся в разделе Индивидуальный итоговый прект.

Открытие НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ в Саду им. Кирова

Дорогие ребята и родители!

Приглашаем вас посетить открытие новогодней елки в парке им. Кирова 20 декабря в 17-00.

Презентации о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов, а также родители!

В разделе ГИА вы можете ознакомиться с презентациями о проведении государственной итоговой аттестации в 2020 году, подготовленными муниципальным казенным учреждением дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования».

План по проведению Декады инвалидов в Ленинском районе города Новосибирска в 2019 году

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Организационные  мероприятия

Организация работы «горячих» телефонов:

-отдел социальной поддержки населения

- МБУ «КЦСОН»

- Пенсионный Фонд

-по вопросам защиты прав потребителей

-по вопросам оформления льгот и пособий

с 01.12.2019

по 10.12.2019

09:00-18:00

09:00 - 17:30

09:00 - 17-00

9:00 - 18:00

09:00 – 17:00

тел: 228-83-26

тел: 308-11-27

тел: 353-17-00

         353-17-01

тел: 228-84-16

         228-84-15

тел:  210-72-91

Бесплатные консультации юриста

05.12.2019

14:00-18:00

Ресурсный центр, ул. Станиславского, 6

Мастер-класс по художественному слову

03.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

В рамках проекта «Двор, в котором я живу» концертно-игровая программа «Вместе веселее»

04.12.2019

15.00

ГАУ НСО «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов», ул. Немировича-Данченко, 100

Лекция «Секреты здоровья»  кружок «Сад-огород»

04.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Кинолекторий «Безопасная среда»

04.12.2019

15.00

Библиотека им.

А. А. Фадеева,

ул. Полярная, 17

Уютная гостиная «Сильнее судьбы»

04.12.2019

13.00

Библиотека им.

В. В. Бианки, ул. 9-й Гвардейской

Дивизии, 18

Познавательный час «Сбор друзей»

05.12.2019

15.00

Библиотека им.

А. А. Ахматовой, ул. Филатова, 9

Торжественное мероприятие Ленинского района в рамках Декады инвалидов

05.12.2019

14-00

КДЦ им. К. С. Станиславского, ул. Котовского,2 а

Мультиспорт для пожилых и людей с ОВЗ «В здоровом теле, здоровый дух»

05.12.2019

10.00

Спортивный комплекс «Олимпик», ул. 9-ой Гвардеской дивизии, 2

Концерт ансамбля «Дружина»

05.12 2019

12-00

Конференц-зал ООО «НПП

«Полимерлайн», ул. Римского-Корсакова, 28/1

Занятие в кружке по обучению компьютерной грамотности

06.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

Концерт «Не бойтесь добротой делится»

07.12.2019

13-00

ООО «Полимерлайн», ул. Римского-Корсакова, 28/1

Танцевальный мастер-класс «Слушаем и танцуем»

07.12.2019

11.00 – 13.00

МБУ МЦ «Современник» СРМ  в МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Индивидуальные занятия психолога из центра

«Прометей» с инвалидами

09.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

Православные беседы с дьяконом Иоанном из Храма

в честь Успения Пресвятой Богородицы

10.12 2019

11-00

Левобережная МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Вручение премии «Светоч»  детям и взрослым с ОВЗ,  одаренным в области спорта, образования, физической культуры, культуры и искусства

20.12.2019

11.00

КДЦ им. К. С. Станиславского, ул. Котовского, 2а

Концертная программа ансамбля «Мечта»,

26.11.2019

14.00

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафимовича, д. 2

Открытие выставки

«Наши руки не для скуки, для любви сердца…..»

02.12.2019

14.00

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафимовича, 2

Мастер-класс по рисованию «Арт-терапия»

02.12.2019

15.30

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафи-мовича, 2

Праздничное мероприятие, посвященное Декаде инвалидов «День дружбы»

03.12.2019

15.00

МБУ «КЦСОН», Амурская, 40/2

Виртуальная прогулка по Санкт-Петербургу

04.12.2019

12.00

МБУ «КЦСОН»,

1-й пер.

Се-рафимовича, 2

Литературная гостиная «Очистил землю белый снег и мир легко преобразил…»

05.12.2019

14.00

МБУ «КЦСОН»,  1-й пер.

Серафимовича, 2

Адаптационное занятие на демонстрационной кухне по приготовлению пирога

«Зебра»

06.12.2019

12.00

МБУ «КЦСОН»,  1-й пер.

Серафимовича, 2

 

Полезные телефоны районных и городских служб

Отдел социальной поддержки населения администрации Ленинского района г. Новосибирска                   228-83-26

МБУ «КЦСОН» Ленинского района                       308-11-27

Фонд социального страхования РФ                      363-85-24

Пенсионный Фонд                                                  353-17-00

Центр социальной поддержки населения            210-72-91

Отдел занятости населения                                  351-08-12

Районный совет ветеранов                                   228-83-45

Управление социальной поддержки мэрии         227-42-80                                   

Социальное такси                                                  375-87-87

Горячий телефон мэрии                                        227-40-40

Диспетчерская мэрии                                                   051

 

© 2020 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Технический лицей при Сибирском государственном университете геосистем и технологий". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.